33-ий международный мастер-класс реконструкции среднего уха 29-31 мая, 2016 в Дрездене

33-ий международный мастер-класс реконструкции среднего уха 29-31 мая, 2016 в Дрездене

3878

В конце мая в Дрездене на базе отделения оториноларингологии университетской клиники  Карла Густава Каруса прошел 33-ий международный мастер-класс, посвященный реконструкции среднего уха. В данном мероприятии наша компания принимает участие уже не первый раз, и мы рады, что специалисты из России имеют возможность непрерывно повышать свой, и без того высокий, уровень профессионализма.

Kathedrale & SemperoperSemperoper DresdenРуководителями мастер-класса выступили профессор Томас Цанерт (Thomas Zahnert M.D., Ph.D.), профессор Карл-Бёрнд Хуттенбрик (Karl-Bernd Huttenbrink M.D., Ph.D.), доктор Николас Лазурашвили (Nikoloz Lasurashvili, M.D.) и др.

Двухдневная программа обучения для 25 докторов, в том числе и из России, включала лекции специалистов клиники, наблюдение за ходом выполнения операций на среднем ухе в операционном зале, программу практических экспериментов (Hands-on-experiments). Высокий уровень оснащения клиники позволило на должном уровне получить практические навыки, и каждому участнику удовлетворить свой профессиональный интерес.

SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC

IMGK0745

IMGK0747IMGK0731

Наша компания продолжит деятельность по проведению подобных мероприятий и в будущем, и если вы захотите принять участие в мастер-классе международного уровня в Дрездене просим высылать заявки нам на электронную почту gelios-medical@mail.ru

Успехов!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОТВЕТИТЬ

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.