Состоялся международный семинар в Киеве

Состоялся международный семинар в Киеве

3312

С 15 по 17 сентября 2016 года компания «ГЕЛИОС-МЕДИКАЛ» дистрибьютор фирмы Heinz Kurz GmbH Medizintechnik в странах СНГ приняла участие в Международном семинаре по Микрохирургии Уха «Прогресс в отиатрии», который прошел в Киеве.

Мероприятие проходило на базе «Института отоларингологии им. проф. А.И. Коломийченко НАМН Украины» совместно с Институтом Джорджа Портманна (Франция) и Европейской академии отологии и нейроотологии EAONO.

Приглашенными гостями выступили:

профессор М.Милков (Варна, Болгария)

профессор В.Манн (Майнц, Германия)

доктор К.Хоффманн (Зюль, Германия)

доктор М.Фальчони (Пьяченца, Италия)

доктора Д.Портман (Бордо, Франция)

1

Открытие семинара началось с приветственных слов академика Национальной академии медицинских наук Украины, директора ГУ «Институт отоларингологии им. проф. А.С. Коломийченко НАМН Украины» Д.И.Заболотного и заведующего отделом микрохирургии уха и отонейрохирургии, доктора медицинских наук, профессора Ю.А.Сушко.

dsc08458

dsc08481

Теоретическая часть семинара включала лекции д.м.н. О.Н. Борисенко, д.м.н. И.А. Сребняк, проф. А.И. Яшан, проф. Т.В. Почуева, проф. А.Д. Гусакова.

Практическая часть семинара прошла очень насыщенно, гости следили за показательной диссекцией и операционными сеансами с демонстрацией on-line в конференц-зале, а около 25 специалистов посетили курс диссекции височной кости.

2

dsc08468

dsc08489

dsc08490

На мероприятие прибыли участники как с Украины, так и с ближайших стран, таких как Россия, Азербайджан, Узбекистан, Израиль, Беларусь, Казахстан.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОТВЕТИТЬ

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.