Продукция компании KARL STORZ – это всемирно известные фирменные изделия, представляющие собой соответствующий технологический стандарт в важнейших областях медицины.

Оборудование для оториноларингологии, традиционной и обширной области компании KARL STORZ, включает в себя жесткие эндоскопы, гибкие фиброскопы, а также около шести тысяч различных инструментов.

От базового оборудования для ЛОР отделений, ЛОР кабинетов, полноценных наборов эндоскопических и хирургических инструментов до систем высшего класса для видеоассистируемой эндоскопии и автофлуоресценции — медицинский персонал получает сегодня все необходимое «из одних рук»: сочетаемые друг с другом эндоскопы, инструменты и приборы отличного качества.

Предлагаемая продукция:

  • Эндоскопы, подразделяющиеся на жесткие, различной длины, диаметра и угла зрения, и гибкие фиброскопы.
  • Инструменты для ринологии и ринопластики позволяют провести все виды консервативного и хирургического лечения заболеваний носа и околоносовых пазух, а также исправить врожденную или приобретенную деформацию носа.
  • Отологическое оборудование Karl Storz проводит диагностику таких заболеваний как острый отит, отосклероз, перфорация барабанной перепонки и др.
  • Инструментарий и принадлежности для синускопии, риноскопии, и лечения придаточных пазух носа.
  • Базовый и специальный инструментарий для отологических вмешательств, для отопластики, широкий спектр инструментария для микрохирургии уха и др.

Продукт KARL STORZ – это концепция операционной для малоинвазивной хирургии: операционная, которая была мечтой, стала реальностью: полная интеграция, центральный контроль и управление равно оптимальны и для операций, и для повседневных процедур.

Каталоги компании Karl Storz – Endoskope вы можете получить по предварительной заявке.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОТВЕТИТЬ

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.